распродажа

Бусы на силиконовой резинке


Эти бусы я делала из бисера, стекла и натуральных камней. Идеей создания именно таких бус послужило желание объединить в женском украшении все многообразие цветов и форм бисера с целебными свойствами натуральных камней. Каждый набор состоит из семи или девяти отдельных ниток длиной около метра каждая на силиконовой резинке, что значительно увеличивает количество вариантов носки этих бус: на шее обычным способом, в два оборота вокруг шеи, на бедрах. Несколько нитей можно обернуть вокруг запястья и щиколотки и носить как браслеты. А также в волосах вместо обычной резинки. В своих изделиях я использовала чешский, японский, индийский бисер, стекло и натуральные камни, такие как: агат от белого до чёрного, аметист, топаз, турмалин, бирюза, сердолик, оникс, авантюрин, кошачий глаз, лунный камень, горный хрусталь, речной жемчуг, кораллы, розовый кварц, янтарь, хризопраз, нефрит.

Распродажа остатков коллекции
 По одной нити, цена любой 4$. 

Мистерия страсти


 Пурпурно-алое пламя страсти символизирует бессмертие, счастье и полноту бытия. Прикоснувшись к нему, Вы ощутите невероятный прилив сил и желание жить полной жизнью. Дарует благополучие и процветание, мудрость и молодость.
Привлекательность, страстность, чистое сознание, сила намерения.
Красный коралл, горный хрусталь, индийская ракушка.


Хрустальная купель


Небесно-голубой водопад чистоты омывает живительными водами, оставляя на теле аромат сакрального. Располагает к созерцательности и абсолютному Сознанию. Развивает интуицию, способствует вдохновению, погружает в медитативное состояние. Чистота восприятия, ясность, умиротворение.
Агат, речной жемчуг, лунный камень, горный хрусталь.


Персиковый


 Персиковый коралл, турмалин, агат, речной жемчуг, лунный камень. ПРОДАНО


Французское кружево


Розовый кварц, агат, речной жемчуг, лунный камень, горный хрусталь, аметист,  коралл, фиолетовый авантюрин.


Камадэва


  Агат, коралл, горный хрусталь, перламутр, кошачий глаз, речной жемчуг.


Венеция


 Кошачий глаз, горный хрусталь.




Северина


Агат, лунный камень, кошачий глаз, горный хрусталь. 


Тигровая лилия


 Тигровый глаз, янтарь, оникс, сердолик, агат, кошачий глаз.






Комментариев нет:

Отправить комментарий